441: (x+18) + 37=46 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:58
    0
    441: (х+18) + 37+46+0

    441: (х+18) - 9=0

    (х+18) - 49=0

    -49 х-882=0

    х=-18