Упростите выражение и найдите его коэффициент а) - 2,8*5b (-1/7) б) 1 7/9 х * (-0,125y) * 4,5z

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:39
    0
    A) - 14b (-1/7) = 2b

    B) 17/9x * (-1/8y) * 4,5z=-17/72xy*9/2z=-17/16xyz