8 3/17 * 5 1/4+3 14/17*5 1/4

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:07
    0
    5 1/4 (8 3/17+3 14/17) = 5 1/4 * (11 17/17) = 5 1/4 * 12=21/4*12=21*3=63
  2. 20 февраля, 20:17
    0
    21/4 * (139/17+65/17) = 21/4*12=63