Как решить (х-5) (х-7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:58
    0
    (х-5) (х-7) = 0

    х^2-7x-5 х+35=0

    х^2-12x+35=0

    D=144-140=4

    х1,2=12+-2/2=7; 5