Расфасовали 4 1/2 кг конфет в упаковки, по 1/2 кг в каждую. Сколько получилось таких упаковак конфет? помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:11
    0
    4 1/2 : 1/8 = 9/2 : 1/8 = 9/2 * 8 = 9 * 4 = 36 (упак.) - получилось