441: (х+18) + 37=46 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:10
    0
    441: (х+18) + 37=46

    441: (х+18) = 46-37

    441: (х+18) = 9

    х+18=441:9

    х+18=49

    х=49-18

    х=31