В каждом столбике найди значение второго выражения, используя значения первого. 1) 9*7=63 7*10=70 15*4=60 9*8 7*9 15*5 2) 12*4=48 14*5=70 18*4=72 12*5 14*4 18*3

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:35
    0
    Решать нужно, скорее всего устно, записывая ответ, но я прокомментирую

    9*7 = 63 7*10 = 70 15*4 = 60

    9*8 = 63 + 9 = 72 7*9 = 70 - 7 = 63 15*5 = 60 + 15 = 75

    12*4 = 48 14*5 = 70 18*4 = 72

    12*5 = 48 + 12 = 60 14*4 = 70 - 14 = 56 18*3 = 72 - 18 = 54