Решить уравнение:

5 (x+1,2) = 12,5x

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:22
    0
    (x+1,2) = 12,5:5

    (x+1,2) = 2,5

    x=2,5·1,2x=1,3