Мама готовила сироп для варенья. В одну банку она налила 500 г воды и насыпала 120 г сахара, в другую - 600 г воды и 180 г сахара. В какой банке вода слаще?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:00
    0
    Отношение 500/120 = 25/6=150/36 а 600/180 30/9 120/36 видим что первый слаще