Вычистите а) 7/25+8/15; б) 7/25:8/15; в) 7/25-8/15*7/24

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:11
    0
    А) (105+200) / 375=305/375=61/75

    б) 7*15/25*8=21/40

    в) 7/25-8*7/15*24=7/25-7/45 = (375-175) / 1135=140/1125=28/225