В супермаркет привезли 17 ящиков с мандаринами. с утра продали 7 ящиков по 8 кг в каждом, а после обеда еще 4 ящика по 8 кг в каждом. сколько кг продали с утра? сколько кг продали после обеда?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:17
    0
    1) 7*8 = 56 (кг) - с утра.

    2) 4*8=32 (кг) - после обеда.

    Вроде так)