Решите уравнение: 8 * (3-3b) + 5 * (3b+5) = 7; - 6 * (3t+4) + 4 * (2t-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:31
    0
    1

    24-24b+15b+25-7=0

    9b=42

    b=42/9

    b=4 2/3

    2

    -18t-24+8t-8=0

    10t=-32

    t=3,2