За 2 дня собрали 171 кг огурцов при чём в первый день 9/19 всех огурцов. Сколько кг огурцов собрали во второй день

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:33
    0
    1) 171*9/19=81 (кг) - огурцов собрали в первый день.

    2) 171-81=90 (кг) - огурцов собрали во второй день.