Уравнение: 60 * (у: 40+4) = 720

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:19
    0
    60 * (у: 40+4) = 720

    у: 40+4=720:60

    у: 40+4=12

    у: 40=12-4

    у: 40=8

    у=80*40

    у=3200

    Ответ: у=3200.