25:25=

380•0=

1•415=

40:40=

0•214=

0:315=

891:1=

100•1=

(900+344) •0=

(488-388) : 100=

0: (283+117-300) =

(1000-925-75) : 12=

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:18
    0
    1) 25 : 25 = 1

    2) 380 х 0 = 0

    3) 1 х 415 = 415

    4) 40 : 40 = 1

    5) 0 х 214 = 0

    6) ноль не делится ни на какое число!

    7) 891 : 1 = 891

    8) 100 х 1 = 100

    9) (900+344) х 0 = 0

    10) (488 - 388) : 100 = 1

    11) ноль не делится ни на какое число!

    12) (100 - 925 - 75) : 12 = 0 : 12 = ноль не делится ни на какое число!