Запешите результаты сложения.

а) - 56 + (-48)

б) - 209 + (-11)

в) - 9,6 + (-3,4)

г) - 12 5/6 + (-12 1/3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:43
    0
    А) - 56-48=-104 б) - 209-11=-220 в) - 9,6-3,4=-13 г) - 12 5/6 - 12 1/3 = - 25 1/6
  2. 5 ноября, 10:40
    0
    А) - 104

    б) - 220

    в) - 13

    г) - 25 1/6