У гитары 6 струн Сколько струн у 4 гитар?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:57
    0
    6*4=24 струны у 4 гитар
  2. 19 февраля, 02:49
    0
    4+4+4+4+4+4=24

    6*4=24