Раскройте скобки: (8 х-3 у) * 12 100 * (47 а+93 б-78) (23Z-81+42 т) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:51
    0
    (8x-3y) * 12=96x-36y

    100 * (47a+93b-78) = 4700a+9300b-7800

    (23z-81+42t) * 3=69z-243+126t