1-2 (5-2 х) = - х-3

Ответ у меня получился 1.2 правильно решил?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:44
    0
    Верно решил.

    4x+x=10-3-1

    5x=6

    x=6/5

    x=1.2