Найдите значение выражения: 6 целых - 5/22

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:38
    0
    Так, тебе из 6 целых надо вычесть пять двадцать вторых. Для начала надо перевести 6 целых в дробь. 6 целых = 5 целых двадцать две двадцать вторых. решение - 6 - 5/22=5 17/22 потому что, 6=5 22/22, а 22-5=17
  2. 12 августа, 01:17
    0
    6-5/22=5 целых 22/22-5/22=17/22