Решить уравнение 3 у-2=3 у+2

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:31
    0
    3y-3y=2+2

    0y=4

    y=0

    вот решение оно и так 0 виходит и еще вторым вариантом

    2 вариант

    3y-3y=2-2

    y=0

    вот тебе и ответ