Решите уравнения a+3=9 9-a=3 a-3=6 3+a=9

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:21
    0
    1) a=6 2) a=6 3) a=9 4) a=6
  2. 6 июня, 05:46
    0
    a+3=9 9-a=3 a-3=6 3+a=9

    а=9-3 - а=3-9 а=6+3 а=9-3

    а=7 - а=-7 а=9 а=7

    а=7