Найдите значения выражения по действиям (6*8-48) : 7+9 = (24-3*6-6) : 2 = 7*5 + (2*9-18) : 4=

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:23
    0
    (6*8-48) : 7+9=0:7+9=9

    (24-3*6-6) : 2=0:2=0