от москвы до самары 1200 км на каком растоянии друг от друга окажутся два поязда если они одновременно вышли на встречю друг друга и первый прощёл 237 км а второй 580 км

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:43
    0
    1200 - (237 + 580) = 1200 - 817 = 383 (км)

    Ответ: на расстоянии 383 км
  2. 16 декабря, 02:21
    0
    1) 237 + 580 = 817 (км) - проехали 2 поезда вместе

    2) 1200 - 817 = 383 (км) на таком расстоянии друг от друга поезда