В пустую коробку сначала положили 45 яблок, а затем еще 19 яблок. Через некоторое время 33 яблока съели. Сколько яблок осталось в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:17
    0
    1) 45+19=64 (я) - Всего яблок.

    2) 64-33=31 (я) = Осталось в коробке.

    Ответ: 31 яблоко осталось в коробке.
  2. 14 июня, 10:35
    0
    1) 45+19=64 было в корзине

    2) 64-33=31 яблоко осталось