Длина дороги 75 км. отремонтировали 12 процентов. Сколько километров дороги пока не отремонтировали?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:59
    0
    1) 75*0,12=9 (км) дороги отремонтировали

    2) 75-9=66 (км) пока не отремонтировали

    Ответ: 66 км.
  2. 28 апреля, 21:50
    0
    75*12/100=9 км отремонтировали

    75-9=66 км пока не отремонтировано