Помогите решить задание

найдите произведение всех целых чисел расположенных на координатной прямой между числами 8 1/3 и - 4

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:56
    0
    81+3+4 = 88 чисело 81 + 3 = 84 + 4 = 88