0,4 (х-3) = 0,5 (4+*) - 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:52
    0
    0.4 х-1.2=2+0.5 х-2.5; 0.4 х-0.5 х=1.2+2-2.5; - 0.1 х=0.7; х=-0.7
  2. 6 сентября, 15:17
    0
    0,4 х-1,2=2+0,5 х-2,5

    0,1 х=0,7

    х=7