Помогите решить! В автобусе ехало несколько пассажировюПосле того как на ближайшей остановке из автобуса вышли 5 человек и вошли 14 человек, в нём стало 19 пассажировюСколько пассажиров было в автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:38
    0
    14-5=9

    Сколько вошло

    19-9=10

    Сколько было

    Ответ: 10
  2. 18 декабря, 09:05
    0
    14-5=9 человек вошло потом 19-9=10 было в автобусе