Используй знаки действий и скобок запиши: 20,10,810,1008 четырьмя девятками. 1000 пятью девятками или шестью пятёрками.

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:17
    0
    99 : 9 + 9=20

    (99-9) : 9=10

    (99 - 9) * 9=810

    999+9=1008
  2. 29 января, 07:20
    0
    99:9+9=20. (99-9) : 9=10. (99-9) * 9=810. 999+9=1008