Записать разные суммы со значением 8

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:23
    0
    4+4=8

    6+2=8

    7+1=8

    3+5=8

    8+0=8
  2. 21 декабря, 16:07
    0
    1*8 4*2 ну вроде так