Придумать 5 уравнений

например:" 12 а-1=3 а-10

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:48
    0
    1) 3x-7=5x+3

    2) 3,8 - (2x+1,3) = 0,5x

    3) 8-2x=3x-2

    4) 5,2 - (3x-3,6) = 1,4x

    5) 8x=-62,4+5x

    6) 3,2x-1,5=1,7x7) 6x-7=11

    8) 22+3x=37

    9) 5x-3x=-3-13

    10) 4+25y=6+24 у
  2. 20 февраля, 04:58
    0
    15 а-5=10 а-10

    7 а-9=14 а-7

    19 а-5=13 а-7

    48-15 а=69 а-9