Из двух городов длина пути между которыми 240 км одновременно в одном направлении выехали автомобиль и автобус Скорость автомобиля 80 км в час а автобуса 56 км в час Сколько км будет между ними через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:54
    0
    1) S автомобиля = 80*2=160 км

    2) S автобуса = 56*2 = 112 км

    Расстояние между ними 160-112 = 48 км.

    А для чего дано расстояние между городами, здесь что-то не так