из двух городов длина пути между которыми 240 км. одновременно в одном направлении выехали автомобиль и автобус. Скорость автомобиля 80 км/ч. а скорость автобуса 56 км/ч. Ск км будет между ними через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:15
    0
    1) 80 * 2 = 160 (км) - расстояние автомобиля

    2) 56 * 2 = 112 (км) - расстояние автобуса

    3) 160 - 112 = 48 (км)

    Ответ: 48 км расстояние между транспортном