Сложи три любых числа, следующие друг за другом. Например: 1+2+3=6.

Какие двузначные числа до 20 можно получить? Выпиши их. Что ты заметил?

12345678910

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:51
    0
    3+4+5=12

    4+5+6=15

    5+6+7=18

    Каждое число увеличивается на 3