сложить три любых числа следующие друг за другом пример 1+2+3=6 какие двузначные чила до 20 можно получить виписать их

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:44
    0
    3+4+5=12

    4+5+6=15

    5+6+7=18