Сложи три любых числа, следующих друг за другом. Например, 1+2+3=6. Какие двухзначные числа до 20 можно получить? Выпиши их. Что ты заметил? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:30
    0
    2+3+4=9

    3+4+5=12

    4+5+6=15

    5+6+7=18

    увеличивается на 3
  2. 14 апреля, 12:05
    0
    1) 1+2+3=6 2) 2+3+4=9 3) 3+4+5 = 12 4) 4+5+6 = 15 Я только то, что каждое увеличивается на 3.