Радиус первой окружности равен 17 см, а радиус второй окружности - на 6 см больше. На сколько сантиметров диаметр первой окружности меньше диаметра второй окружности.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:49
    0
    17+6=13 (см) 13-6=7 (см) Ответ: на7 см