27 3 3=3, 27 3 3=78, 27 3 3=84, 27 3 3=90 поставьте знаки и где это возможно скобки

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:29
    0
    27:3:3=3

    27*3-3=78

    27*3+3=84

    (27+3) * 3=90