Начерти схему и реши задачу.

Саша поливал огород с помощью восьмилитровои леики. Сколько литров воды ушло на поливку, если Саша вылил. а) 4 леек, б) 6 леек, в) 7 леек, г) 9 леек

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:07
    0
    8 · 4 = 32 (л) 8 ·6 = 48 (л) 8 ·7 = 56 (л) 8 ·9 = 72 (л)