1/2 (5x+2) = 7/2 (x-6) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:08
    0
    5 Х + 2 = 7 * (X - 6)

    5X + 2 = 7X - 42

    2X = 44

    X = 22
  2. 1 февраля, 13:53
    0
    5 Х + 2 = 7 * (X - 6)

    5X + 2 = 7X - 42

    2X = 44

    X = 22