Сколько будет 2+2 и умножить на 2?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:32
    0
    2=2*2=6, так как умножение решается первым)
  2. 17 июня, 11:48
    0
    Если (2+2) * 2 то = 8

    а если 2+2*2 то = 6