Для 14 яблонь требуется 7 кг удобрений. Сколько кг удобрений потребуется для 100 яблонь?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:24
    0
    14:7=2 кг для 1 яблони

    2*100=200 кг для 100 яблонь
  2. 28 августа, 17:18
    0
    Надо 1) 14/7=2 2) 100*2=200