Участок площадью 150 метров в квадрате имеет длину 15 метров. чему равен пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:16
    0
    150:15 = 10 м в квадрате ширина участка; 2) 15 х2 + 10 х2 = 50 м периметр участка
  2. 4 июня, 16:50
    0
    150 : 15 = 10 м - ширина участка

    Р = (15 + 10) х 2 = 50 м - периметр участка