Найти значение выражений в 2-3 действия (76-55) : 7 4 * (71-63) 43+27:3

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:52
    0
    1. (76-55) : 7=3

    1) 76. 2) 21:7=3

    -55

    21

    2. 4• (71-63) = 32

    1) 71. 2) 8•4=32

    -63

    8

    3. 43+27:3=52

    1) 27:3=9. 2) 43

    +. 9

    52
  2. 28 апреля, 19:16
    0
    1. (76-55) : 7 76-55=21 21:7=3 2. 4 * (71-63) 71-63=8 4*8=32 3. 43+27:3 27:3=9 43+9=52