В одной коробке 48 карандашей, а во второй-3 раза по 8. На сколько больше карандашей в первой коробке, чем во второй?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:52
    0
    1) 8*3=24 (кар.) во 2 коробке

    2) 48-24=24 (кар.)

    ответ: на 24 карандаша больше в 1 коробке чем во второй
  2. 13 февраля, 04:03
    0
    1) 8*3=24 (к.) в второй коробке.

    2) 48-24=24 (к).

    ответ: на 24 карандаша в первой коробке больше, чем вовторой.