3,4 в квадрате+1,6*2,5-12,67=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:16
    0
    3,4*3,4+1,6*2,5-12,67 = 11,56+4-12,67=15,56-12,67=2,89
  2. 1 октября, 04:55
    0
    3,4² + 1,6 * 2,5 - 12,67 = 11,56 + 4 - 12.67 = 15,56 - 12, 67 = 2,89