Найдите: б) 7/8 от 48

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:57
    0
    Надо 48 * 7/8=6 * 7/1=42!
  2. 10 декабря, 19:08
    0
    48: 8 * 7 = 42

    ...