Известно что x*y=12 чему равно значения выражения

x * (y * 5)

(x * 2) * y

y * (x*10)

(y*2) * (x*3)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:53
    0
    X * (y * 5) = х*y*5=12*5=60

    (x * 2) * y = x*2*y=12*2 = 24

    y * (x*10) = y*x*10=12*10=120

    (y*2) * (x*3) = y*2*x*3=12*6=72