3.7.10 составить 4 равенства

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:10
    0
    3+10=13 10-3=7 7+3=10 7-3=4
  2. 5 октября, 16:33
    0
    3+7=10

    10-3=7

    10-7=3

    7+3=10